Как избавить сына от долга матери, если он владелец доли квартиры?

я затопила соседей,у меня взрослый сын,проживает в другом городе,через суд взыскивают ущерб за потоп и с меня,и с него.Как избавить сына от долгов матери,если 1\2 квартиры принадлежит ему?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Как избавить сына от долгов матери, если 1\2 квартиры принадлежит ему?
Светлана

См. решение суда — с кого взыскать и в каком размере и порядке. Скорее всего взыскивают солидарно.

Выложите решение суда и укажите номер дела и наименование суда.