Как выписать сестру из квартиры после совершения сделки?

Добрый день. Была долевая собственность в 2х комнатной квартире между братом и сестрой. По договору купли-продажи,где сестра продала свою долю брату, выписаться сестра должна была через 10дней,но прошло уже почти 3 месяца и она не собирается выписываться. Как поступить в этом случае брату? Подскажите,пожалуйста!

, Галина Морозова, г. Магнитогорск
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Вам необходимо подать иск о выселении бывшего  члена семьи собственника, о признании его утратившим право пользования жилим помещением. Закон это позволяет.