Когда сможем начать приватизацию новой квартиры, полученной по расселению из ветхого жилья?

Здравствуйте. Мы получили новую квартиру по программе расселения из ветхого жилья. Когда мы сможем начать приватизацию квартиры?

, Татьяна, с. Хонуу
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте. Если Вы заключили договор социального найма, то можете начинать приватизацию уже сейчас, препятствий не вижу.