Заключение брака военнослужащего РФ с гражданкой Украины

Добрый день. Являюсь гражданкой Украины. Имею разрешение на работу в РФ. Хотим заключить брак с военнослужащим РФ. Какие существуют ограничения по данному вопросу? Интересует могут ли лишить военнослужащего формы допуска, например?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Имею разрешение на работу в РФ. Хотим заключить брак с военнослужащим РФ. Какие существуют ограничения по данному вопросу? Интересует могут ли лишить военнослужащего формы допуска, например?
Юлия

Добрый день, Юлия, нужно внимательно читать контракт вашего жениха, если в контракте не прописано никаких ограничений по поводу заключения такого брака, то вы можете спокойно пожениться без каких либо последствий.