Вместо дома предоставили квартиру, но она меня не устраивает

Здравствуйте. У меня деревянный дом квартира 80 квадратных метров,предоставили квартиру в новом доме,но меня она не устраивает,договор подписан.Я бы хотела расторгнуть договор,но нам отказали,сказали что только через суд.Не могли бы вы мне помочь?

, Анастасия, г. Новодвинск
Лада Колковская
Юрист

Я бы хотела расторгнуть договор, но нам отказали, сказали что только через суд.Не могли бы вы мне помочь?

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.Какая именно помощь Вам нужна ( юридическая). Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат