Как можно выписать гражданского мужа из приватизированной квартиры?

Добрый день. Подскажите как выписать человека без его согласия. Квартира приватизирована на меня и маму. После она прописала гражданского мужа. Он отказывается выписаться. Как его в этом случае быть?

, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В вашем случае это нужно делать в судебном порядке.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо подать иск о признании прекратившим право пользования жилой площадью.