Невыплата зарплаты при неофициальном трудоустройстве

здравствуйте, работала неофициально, ушла из фирмы уже как 25 дней назад, а зарплаты все нет и нет. только завтраками кормят. как быть? на что давить?

, ольга, г. Сочи
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Подайте в суд исковое заявление о признании факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Приложите доказательства трудовых отношений с данным работодателем.

Также можете написать жалобу в прокуратуру.