Что делать, если не выдают зачетную книжку?

Здравствуйте, я студент высшего учебного заведения МИРЭА,подал заявление на восстановление в это место - 31 августа. В конце ноября мною был сделан запрос на оформление зачетной книжки.Сегодня 25 декабря,идет зачетная неделя, но данный документ все еще не сделан.Если я не сдам зачеты, меня отчислят, но без зачетной книжки сделать это я не могу. Что делать в данной ситуации? И есть ли закон сколько должна делаться зачетная книжка?

, Денис Сергеевич, г. Одинцово
Лада Колковская
Юрист
Что делать в данной ситуации? И есть ли закон сколько должна делаться зачетная книжка?
Денис Сергеевич

Добрый день, это должно быть определено уставом учебного заведения.

Если я не сдам зачеты, меня отчислят, но без зачетной книжки сделать это я не могу. Что делать в данной ситуации?
Денис Сергеевич

Срочно пишите заявление на имя ректора и просите ускорить вам выдачу этой зачетной книжки.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его