Как убрать свою фамилию из списка должников?

Обнаружил свою фамилию в списке должников на сайте налоговой инспекции. Но я законопослушный гражданин и не имею никакой задолженности по налогам. Что делать в этом случае?

, Иван, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Иван, здравствуйте,

Для начала попробовать выяснить, каким образом Вы в этот самый список должников попали. Для этого сходить в налоговую и там уже разобраться с основаниями возникновения задолженности.