Могут ли наложить арест на единственное жилье при взыскании долга по кредиту?

Здравствуйте я взяла кредиты о которых муж не знал в данный момент я осталась без работы и средств существования перенесла операцию на позвоночник по удалению 2х шейных позвонков и установки импллатов кредит по этой причине я оплачивать не могу собираю документы на оформление группы по кредитам я оплачивала сама по 1му 7 месяцев по 2му 3 месяца имущества у меня нет есть только дачный участок с домиком приобретен в браке оформлен на мужа где я в данный момент проживаю детей у меня нет сестер и братьев родных тоже нет помочь мне не кому может ли быть наложен арест на это жилье или нет

, Ирина, г. Краснодар
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

Здравствуйте, действующем законодательством РФ, предусмотрено что взыскание, либо наложение ареста на единственной для проживание места запрещено.