Водоснабжение улицы

нашей улице 20 лет, но никаких удобств

ни воды, ни дорог, ни освещения.

куда обратиться и на какие законы опираться для защиты наших интересов?

, Регина Хасанова, г. Москва
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вопросами местного благоустройства занимается местная Администрация. Огромный перечень вопросов за которые она отвечает (в том числе и ваших) перечислены в Федеральном Законе о местном самоуправлении. Кроме того наверняка есть местные нормативные акты, на которые вы также можете сослаться. Вам необходимо написать заявление в местную Администрацию а также в прокуратуру. Прокуратура вправе подать иск в защиту прав неопределенного круга лиц.