Можно ли брать больничный лист в конце года, если табель закрыт, а зарплата уже получена?

Здравствуйте. Скажите , можно ли брать больничный лист в конце года , если табель закрыт , а зарплата уже получена ? И возможно ли после больничного сразу же написать заявление об уходе с работы?

, Арсений, Карагужиха
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уход на больничный возможен независимо от времени года. Можете написать заявление на увольнение в период нахождения на больничном, так и после него.