Меня обманули на квартиру

Могу ли я вернуть свою квартиру, если я подписал договор купли продажи сам того не зная ??? + ко всему 26 числа будет решение о моём выселение в суде !! Как быть и что делать ?

, Сергей Камыш, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Разумеется, Вы вправе обратиться в суд для расторжения сделки, совершённой с пороком воли. Чтобы сказать Вам что-то ещё, нужны хоть какие-то подробности.

Сергей Камыш
Клиент, г. Москва

Я собирался сделать обмен, мне сестра нашла человека, в первый день встречи он взял у меня все документы в том числе и на квартиру, доз задаток 1000 евро... взял ГД, приватезировал мою квартиру и под конец, под видом одних документов, дал мне у натариуса подписать Купля Продажа, подал на меня в суд, якобы купил квартиру. на обмен мне ничего не дал и подал на меня в суд, на освобождение квартиры, защитить меня некому... 26го числа будет вердикт на выселение.

Простите, Сергей, во-первых, что такое ГД (явно же не Государственная Дума)? Во-вторых, что означает Вас «некому защитить»? Вы уже успели израсходовать тысячу евро, которую получили от своего процессуально оппонента, и у Вас нет средств нанять адвоката?