Поставят ли меня на учет в наркодиспансер?

Был доставлен сотрудникам постовой службы внаркологический диспансер там подписал бумагу что выпил 1литр пива сотрудники постовой службы сказали что уменя будут проблемы что меня поставят на учет нарко диспансер?

, Виталик, г. Москва
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Виталий!

Проблемы, конечно, могут быть, но не настолько масштабные как вам о них поведали сотрудники полиции.

На учет в наркологический диспансер автоматом, лишь из наличия того факта, что вас доставили туда в состоянии алкогольного опьянения не ставят.

Вы должны либо добровольно встать на ответствующий учет, либо принудительно но только по решению суда.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.

Виталик
Клиент, г. Москва

А какие имено проблемы

В наркодиспансере этот факт фиксируется. Поэтому при запросе компетентных органов он может всплыть