Могу ли я отнести на работу решение об уменьшение размера алиментов?

добрый день. решение об уменьшении размера алиментов вынесено, могу ли я отнести его на работу сразу, не дождавшись вступления в силу?

, Анна, г. Москва
Даниил Чумаченко
Юрист, г. Тюмень

Отнести можно все что угодно, но по факту Вам нужно будет копию решения, вступившего в законную силу не только работодателю направить, но и судебному приставу, который ведет Ваше дело, чтобы пристав не сомневался в добросовестности работодателя при списании денежных средств в меньшем размере.