Где нужно сдавать экзамен после лишения прав?

В СЕНТЯБРЕ 2015г. лишили прав за пьянку, нужно снова учиться в автошколе и опять платить деньги за учебу.или можно сдать экзамен в ГИБДД без автошколы?

, дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет Дмитрий, учиться не требуется. После того как истечет срок лишения прав необходимо будет пройти медкомиссию (водительскую) и сдать экзамен в ГИБДД. Права в ГИБДД сданы? потому что срок лишения идет с момента сдачи удостоверения.