Могу ли я получить налоговый вычет, если купил квартиру за 2 года до выхода на пенсию?

Здравствуйте. Вышел на пенсию в 2010 г.,оформил квартиру (акт приема передачи на квартиру)в 2008 году, имею ли я возможность сейчас вернуть ранее уплаченные налоги.

, Геннадий, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Если в течение 2011, 2012, 2013, 2014 г. у Вас не было доходов, облагаемых ставкой 13%, то, к сожалению, вычетом Вы воспользоваться не сможете.