Можно ли оспорить сделку, если юр лицо выводит недвижимость?

Я, являюсь взыскателем по арбитражному делу в отношении юрлица.

Юрлицо выводит недвижимость. Как мне получить копию документов на основании которых была проведена сделка из регпалаты, чтобы ее оспорить?

, Александр, г. Невинномысск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Александр, здравствуйте!

Как мне получить копию документов на основании которых была проведена сделка из регпалаты, чтобы ее оспорить?
Александр

Росреестр Вам не выдаст такие документы. подавайте иск и ходатайствуйте об истребовании рег.дела из Роосреестра.

Александр
Клиент, г. Невинномысск

На основании чего подавать иск? Спасибо за ответ.

На основании чего подавать иск?
Александр

а на каких основаниях Вы хотели подать?

чтобы ее оспорить?
Александр

я не могу знать чем эта сделка нарушила Ваши права.

для подтверждения факта сделки достаточно выписки из егрп, а суд уже регдело истребует