Изменились ли размеры по дезоморфину, и какие они сейчас?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста изменились ли размеры по дезоморфину ,и какие они сейчас?Спасибо.

, Марина, п. Краснодарский
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста изменились ли размеры по дезоморфину, и какие они сейчас? Спасибо.
Марина

Марина, размеры эти следующие (в граммах):
Дезоморфин:
0,05 — значительный размер
0,25 — крупный
10 — особо крупный
Источник:
base.garant.ru/70237124/#friends

В связи с чем запрошена информация? Требуется оспорить предъявленное обвинение?

Прежде всего следует убедиться, соблюдены ли процессуальные тонкости при изъятии наркотического средства.