Авария на встречном движении

Добрый день!!! Такой вопрос, у нас две параллельные улицы с односторонним движением. одну из улиц закрыли, и пришлось повернуть и выехать на другую улицу со встречным движением . далее двигаясь по этой улице со встречным движением, нам нужно было повернуть на право и вернуться на улицу с нашим движением. При повороте произошла авария. водитель, который в нас врезался ехал по второстипенной улице, и по привычке посмотрел только в одну сторону. Кто в данной ситуации виноват?

, Павел Трусевич,
Наталья Малюгина
Юрист

Вы, если не было предупреждающих знаков о возможности временного проезда по полосе встречного движения.