Может ли муж претендовать на квартиру при разводе, если передал свою долю собственности детям?

здравствуйте у нас ситуация в следующем. мы купили квартиру при оформлении оформили на мужа и жену по полам. Потом муж отдал свою долю детям . Интересует при разводе он что то может поиметь с квартиры?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
мы купили квартиру при оформлении оформили на мужа и жену по полам.
Алексей

т.е. вы как супруги при покупке квартиры поделили по 1\2 каждому и делить в последствии ненужно, даже при расторжении брака и разделе квартиры.

Потом муж отдал свою долю детям.
Алексей

если ваш муж продал (или подарил) свою долю детям, то он распорядился своей долей по своему усмотрению.

Интересует при разводе он что то может поиметь с квартиры?
Алексей

своей долей он распорядился и у него ничего не осталось, т.е. ничего с квартиры поиметь не сможет.