Имеет какое-либо право на дом мой бывший муж?

Здравствуйте, меня зовут Оксана. И у меня такой вопрос: Имеет какое-либо право на дом мой бывший муж? Если дом принадлежит мне по наследству от родителей, а бывший муж только прописан в доме. В разводе находимся с 2013 года.

, Оксана, г. Верхнеуральск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не имеет, если за счет совместных средств или его средств не было произведено неотделимых улучшений. И более того, Вы имеете право снять его с регистрации в судебном порядке