Справку о состоянии брака из какой страны мне необходимо предоставить?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,справка о состоянии брака,для подачи заявления,нужна из какой страны,я являюсь Гр.Армении,но место постоянного жительства в паспорте указана Грузия?.

, Адик, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
, скажите пожалуйста, справка о состоянии брака, для подачи заявления, нужна из какой страны, я являюсь Гр.Армении, но место постоянного жительства в паспорте указана Грузия?..
Адик

Добрый вечер, справка о том, что вы не состоите в браке требуется из органов ЗАГСа той страны, в которой у вас есть гражданство, а значит вам нужно брать эту справку в органах ЗАГСа в Армении. Из Грузии такую справку потребовать не должны.