Соглашение об определении долей в праве общей собственности на квартиру

Здравствуйте!подскажите пожалуйста Соглашение об определении (установлении) долей в праве общей собственности на приватизированную квартиру составляется только в Росреестре по месту нахождения квартиры?

, Елена, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый вечер!

Соглашение и другие документы связанные с квартирой находящейся в частной собственности Вы можете составлять в любой точке мира. В России Вам необходим нотариус и определенные почтовые расходы. В других странах тоже нотариус, плюс переводы и проставление Апостиля, а также почтовые расходы.