Сколько процентов зарплаты будут удерживать в счет алиментов, которые приставы не удерживали своевременно?

Здравствуйте.я с вологодской обл,живу в нижнем новгороде.работаю с середины августа,официально оформление с 1сен.у меня есть алименты 33%.я отправляла факс в вологодскую обл судебным испол о месте работы и зарплаты.и теперь уже 4м не вычитан исполнительный с зарплаты.скажите пожалуйста и сколько сейчас будут высчитывать с зарплаты процентов.я писала исполнительным расписку куда поехала,адрес,телефон свой и мамы.

, Наталия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
у меня есть алименты 33%.я отправляла факс в вологодскую обл судебным испол о месте работы и зарплаты.и теперь уже 4м не вычитан исполнительный с зарплаты.скажите пожалуйста и сколько сейчас будут высчитывать с зарплаты процентов.я писала исполнительным расписку куда поехала, адрес, телефон свой и мамы.
Наталия

Добрый вечер, если задолженности по алиментам нет, то вычитают, как и положено по решению суда — 33 процента из всех доходов, а если есть задолженность, то имеют право вычитать до 70 % из всех видов заработков.