Информирование об увольнении через СМС

Руководитель пишет смс об увольнении на выходных или после рабочего времени рабочий день у меня до 19 а смс с угрозоми увольнения он пишет в 22 причем после этого в рабочий день не вызывает к себе .Приехав сам про увольнение ни слова а потом опять смс.

, Екатерина, г. Москва
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Пожаловаться сможете, если фактически произойдет увольнение.

Если это произойдет, напишите мне, попробуем разобраться.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.