Служба в армии для девушки со средним образованием

Добрый день, на данный момент мне 18 лет. И я учусь в медицинском. Но хочу пойти служить по контракту. Образование только школа 11 классов. Это возможно для девушки?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Добрый день, на данный момент мне 18 лет. И я учусь в медицинском. Но хочу пойти служить по контракту. Образование только школа 11 классов. Это возможно для девушки?
Анастасия

Добрый день, Анастасия, да для девушки это вполне возможно, для того, что было принято решение по вашему вопросу, вам нужно написать заявление в райвоенкомат по вашему месту регистрации.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его