Заполнение декларации о доходах госслужащих

При заполнении декларации о доходах, необходимо указывать "нулевые счета" и ничего не сказано о закрытых счетах. Это равноценные понятия? Является ли это нарушениям заполнения декларации о доходах, если эти счета не указаны, т.к. не являются "нулевыми", а доход по ним указан в декларации?

, Грунская Инна Дмитриевна, г. Черкесск
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

У каждого гос.органа есть свои методические рекомендации по заполнению деклараций- читайте.

Для примера ПИСЬМО МИНТРУДА от 13 февраля 2015 г. № 18-0/10/П-762 «О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ».

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=175381;fld=134;dst=100004,0;rnd=0.2999477230478078