Как оформить приватизированную квартиру, купленную до брака, на равные доли?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: до брака мужем была получена квартира в наследство, она приватизирована на него, как оформить квартиру на равные доли сейчас?

, Наталья, г. Каменск-Уральский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Эта квартира принадлежит мужу, поэтому этот вопрос нужно задавать ему, потому что он вправе решать по своей воле, как ей распорядится, как следствие ему достаточно составить договор дарения, согласно которому подарить жене 1/2 долю в праве собственности на квартиру, так же он может подарить всю квартиру, либо продать ее если пожелает