Лишение, приостановление аккредитации ВУЗа

Хотела бы к вам обратиться, так как попала в такую ситуацию:

Я студентка 5 курса Частного учреждения образовательной организации высшего образования "Медицинского университета "Реавиз" оказалась в такой ситуации, что у данного вуза приостановили аккредитацию, но вуз подал апелляцию на данное решение. В связи с этим у меня возник ряд вопросов:

Можно ли обучившись в вузе, лишившегося аккредитации, получить диплом гос образца, если до этого я поступала в вуз с аккредитацией?

Можно ли обучившись в вузе, лишившегося аккредитации, сдать гос экзамены в государственном вузе, имеющего аккредитацию, и получить диплом гос образца?

Если у вуза приостановили аккредитацию, то данный вуз обязан обеспечить перевод в другой вуз? На каких условиях?

Если вуз лишили аккредитации в середине семестра, то вуз обязан обеспечить перевод в другой вуз? На каких условиях?

В каких случаях вуз, лишившийся аккредитации, не может обеспечить перевод студента в другой аккредитованный вуз?

Буду рада, если вы ответите))

, Дарья, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Перевод в другой вуз осуществляется, в таких случаях, в соответствии с ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 августа 2013 г. N 957 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, В СЛУЧАЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, АННУЛИРОВАНИЯ ЛИЦЕНЗИИ, ЛИШЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ» (прикреплен).

www.stolica-prava.com/obrazec_iskovogo_zajavlenija_ob_opredelenii_porjadka_obwenija_s_rebjonkom.html