Какую сумму алиментов будет платить индивидуальный предприниматель?

я ипешник у меня вмененный налог и мы не расписаны но я дал свою фамилию ребенку .и сколько я буду платить.спосибо

, Александр, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я ипешник у меня вмененный налог и мы не расписаны но я дал свою фамилию ребенку.и сколько я буду платить.спосибо
Александр

Александр из текста Вашего вопроса я предположу, что Вы спрашиваете об алиментах. В случае, если доход ежемесячный определить невозможно, то алименты могут рассчитываться из средней заработной платы по стране либо в твердой денежной сумме. Выбор на какую именно сумму подавать заявление при обращении в суд — за истицей. Суд проверит и определит ее с учетом всех обстоятельств.