Что делать, если сняли деньги с зарплатной карты?

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите, что мне делать. Сегодня пришла СМС о том что сняты деньги с зарплатной карты. Сняли всё до нуля, было всего 400 рублей. Я обратился в банк, мне дали выписку о том, что деньги сняли приставы. В выписке указан пристав-исполнитель и номер исполнительного производства. По информации на сайте ФССП в банке исп. производств на меня информации нет, у меня стоит оповещение о наличии ИП. Никаких постановлений о наличии задолженности не получал. Этот пристав в справочнике ГОСП вообще не значится. Сейчас тянем до зарплаты, и тут сняли последние деньги.

, Владимир Карпов, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По информации на сайте ФССП в банке исп. производств на меня информации нет, у меня стоит оповещение о наличии ИП. Никаких постановлений о наличии задолженности не получал. Этот пристав в справочнике ГОСП вообще не значится. Сейчас тянем до зарплаты, и тут сняли последние деньги.
Вячеслав

Вячеслав, единственное, что можно Вам посоветовать это посетить отдел ФССП, который произвел взыскание и по заявлению просить ознакомиться с исполнительным производством. В нем Вы увидите основание, по которому были взысканы средства и потом уже можно будет смотреть насколько оно законно. Других вариантов нет.

Владимир Карпов
Клиент, г. Волгоград

Спасибо Вам большое за ответ.

Но все же в любом случае это нарушение закона, и пристав должен меня оповестить о наличии исполнительных производств.