Как написать в прокуратуру на сотрудников ГАИ?

Меня вчера на выезде из города Пятигорск меня остановил сотрудник дпс,из начально потребовал документы на мой вопрос нарушил ли я что нибудь он сказал да, я спросил есть ли у него доказательства того что я нарушил пдд , тогда он начал говорить что не должен он мне ничего показывать! Я отказался без объяснения причин предоставляет ь документы на что он сказал что вызовит наряд и за не подчинение посадит. В результате я дал ему документы, он их взял и потребовал открыть копот и багажник, угрозами он заставил открыть багажник и копот в результате он сказал что вин номер на моей машине перебит и что сейчас вызовит спец группу и машину мою заберут на экспертизу. Ни понятиях ничего не было, никаких документов мне не дали о том что мою машину они забрали. Я на месте звонил во всякие телефоны доверия, отвечали что они к ним не относится. Нашёл телефон их подразделения типа позвонил кто то взял трубку сказал что разберется, они меж с собой переговорили, я снова им позвонил они уже не брали трубку держали меня часа три, в ноль два я звонил они тоже не чем не помогли. Приехал какой-то уазик в нем как бы эксперт что подтвердил что номер вызывает подозрение, меня сопровождали до аж станица суворовская пост. Там забрали машину. Что делать куда обращаться? Сейчас моя машина там?

, Хажмурат, г. Пятигорск
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь с жалобой на сотрудников ДПС в Прокуратуру района.