Получение единого социального проездного билета ветераном боевых действий

Имеет ли право фонд социальной защиты населения отказать в праве получения единого социального проездного билета как ветерану боевых действий на том основании что у меня временная регистрация по месту жительства.

, Алексей, г. Ленинск-Кузнецкий
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск

Не имеет.

фонд социальной защиты населения отказать в праве получения единого социального проездного билета как ветерану боевых действий на том основании что у меня временная регистрация по месту жительства.
Алексей
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

в таком случае куда надо обратиться для разрешения данной проблемы

Получите консультацию в соцзащите, на что они ссылаются при отказе. Тогда ясно будет. Можно либо наступать на них либо согласиться с отказом. Трудно сказать не видя документов местных властей.