Стоит ли забирать письмо, если оставили заявку на кредитную карту?

Уваж. Сергей Геннадьевич!Ц/письмо № 16300052980956 - 15 декабря, Жигулевск, Прибыло в отделение

445366 Никитина ул, 48 .После получения ц/письма отправьте СМС:(№ под защитным слоем !!!- активировать карту) строго!!! на номер +79210816541 .Служба по Кредитам.мы заполняли анкету на кредит и в итоге сказали что прийдет по почте кредитная карта.Письмо пришло из Архангельска наналоженный платеж 1190

, сергей, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
445366 Никитина ул, 48.После получения ц/письма отправьте СМС:(№ под защитным слоем !!!- активировать карту) строго!!! на номер +79210816541.Служба по Кредитам.мы заполняли анкету на кредит и в итоге сказали что прийдет по почте кредитная карта.Письмо пришло из Архангельска наналоженный платеж 1190
сергей

Добрый вечер, Сергей, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.

сергей
Клиент, г. Тольятти

Стоит ли его забирать или это мошенники? Насколько я знаю такие письма могут прийти только в банк и с банка уже забирать.

я бы не советовала забирать его в таком виде,