Имею ли я долю в чужой муниципальной квартире, за которой ухаживаю?

я снимаю у хозяйки не приватизированную квартиру почти 10 лет, я здесь не прописана, все коммунальные услуги оплачиваю, делаю ремонт квартиры и делаю взнос на ремонт подъезда, так же оплачиваю хозяйке за съем квартиры, имею ли я право на какую нибудь часть от этой квартиры?

, Долинская Жанна, г. Тамбов
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Жанна.

Нет, не имеете. Вы наниматель помещения, не более того.