Как с помощью полиции забрать машину из ремонта?

Оставил машину с ключами на ремонт по знакомству в гаражном боксе ремонт затянулся постоянно откладывается сдача на завтра машины мне нет сил и возможности более ждать могу ли я с помощью полиции забрать машину и как это сделать?как быть если бокс будет закрыт)

, Денис, г. Санкт-Петербург
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Для начала пишем заявление в полицию, о незаконном удержании переданного имущества. Описывайте в заявлении все как есть, и все данные авто + копии документов приложите и фото если есть, полиция сама все заберет. НО зная наших доблестных блюстителей порядка, можете еще и подгонять изначально, мол пошлите сейчас, я знаю где она находится или договорится на время когда они смогут и идти с ними, а то это все затянется на долго…

Идите в рабочее время сервиса, вряд ли он будет закрыт