Адвокат провел суд без моего согласия

Адвокат провел суд без моего согласия, без моего присутствия. Я получил письмо с решением суда об отказе. Адвоката я известил заранее, что хочу оставить дело без рассмотрения. Он сказал, что разузнает почву и сообщит мне. После получения письма я позвонил ему, он сказал, что ходатайствовал,но его слова не приняли во внимание, сказав, что злоупотребляет правами. Сейчас все издержки повесят на меня. Срок обжалования не прошел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК БЫТЬ В такой ситуации?

, Джаббар, г. Белорецк
Лада Колковская
Юрист
После получения письма я позвонил ему, он сказал, что ходатайствовал, но его слова не приняли во внимание, сказав, что злоупотребляет правами. Сейчас все издержки повесят на меня. Срок обжалования не прошел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК БЫТЬ В такой ситуации?
Джаббар

Добрый день, Джаббар, ну во — первых решение суда следует обжаловать, писать исковое заявление в апелляцию, а во вторых срочно пишите жалобу на действия адвоката в адвокатскую палату, если у вас с ним все отношения официальные