Как подать жалобу на судебного пристава-исполнителя?

Здравствуйте!судебный пристав исполнитель наложила арест на мой счет,при этом зная что на него поступают средства по уходу за третьим ребенком!что мне делать?

Уточнение от клиента

Я уже один раз подавала такое заявления и прилогала к нему справки отом что туда приходят детское пособие,но это произошло снова

Уточнение от клиента

Я подавала все документы в июне!У меня туда приходят детское пособия на троих детей и плюс на третьего до полутора лет,до трех лет.на питания детям на лекарство!!

Уточнение от клиента

А как писать такую жалобу?И у меня нет на руках постоновления от них об аресте.

, Новикова Олеся Евгеньевна,
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Олеся Евгеньевна, напишите жалобу на действия пристава руководителю подразделения и сдайте в канцелярию.

Делайте 2 экз.жалобы, чтобы на одном экземпляре поставили отметку в получении.

Также Вы вправе подать жалобу в прокуратуру.

К жалобе приложите копию постановления о наложении ареста и документы, подтверждающие что именно на этот счет поступают детские пособия.

Можно также сходить на прием к руководителю приставов.

Я уже один раз подавала такое заявления и прилогала к нему справки отом что туда приходят детское пособие, но это произошло снова
Новикова Олеся Евгеньевна

В прокуратуру тогда напишите. Укажите что это происходит не в первый раз.

Просто пристав не обязан выявлять источник поступления средств на счет.

А когда Вы приставу сообщали о том, что на этот счет поступают детские?

Я подавала все документы в июне! У меня туда приходят детское пособия на троих детей и плюс на третьего до полутора лет, до трех лет.на питания детям на лекарство!!!
Новикова Олеся Евгеньевна

Советую сделать так: пишите заявление этому приставу о снятии ареста в связи с поступлением на него детских пособий. Сдайте в канцелярию.

Через 3-4 дня придите к приставу и узнайте: вынес ли он постановление о снятии ареста.

Если нет, то сразу в прокуратуру с заявлением.