Направление в психбольницу от военкомата

Здравствуйте! Военкомат направляет на обследование в псих.больницу, при том, что проблем в этой области у меня никаких нет (на учете не состоял, никаких травм не было, наследственность не отягощена, не судим, все характеристики положительные) + у меня уже имеется подтвержденный диагноз по хирургии по которому я не годен к службе, но хирург не выносит окончательного решения, ссылаясь на то, что еще имеется направление от психиатра. В псих.больницу ложиться совсем не хочется, т.к. это несколько недель потраченного рабочего времени. Что делать в этой ситуации?

, Денис, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
В псих.больницу ложиться совсем не хочется, т.к. это несколько недель потраченного рабочего времени. Что делать в этой ситуации?
Денис

Денис, если вы считает эти направления районного военкомата не правомерными и не обоснованными, то вы можете обжаловать их в вышестоящем военкомате и в военной прокуратуре. Обосновав в заявлении( жалобе) свое несогласие… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.