Какие меры предпринять, если приставы арестовали карту, которой я не пользуюсь уже почти два года?

что делать если судебные приставы арестовали карту сбербанка которой я не пользуюсь уже почти два года.. у меня кредитная карта другого банка на которую я должна и оплачиваю ежемесечно каким образам мой долг ушел в другой банк

, леанна майсурадзе, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
То делать если судебные приставы арестовали карту сбербанка которой я не пользуюсь уже почти два года что делать если судебные приставы арестовали карту сбербанка которой я не пользуюсь уже почти два года… у меня кредитная карта другого банка на которую я должна и оплачиваю ежемесечно каким образам мой долг ушел в другой банк
леанна майсурадзе

Добрый день!

Долг Ваш не ушел в другой банк, его взыскание передано судебным приставам, видимо в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Приставы арестовали тот счет, о котором у них была информация.