Как получить полный расчет при увольнении, если меня дважды лишали премии без оснований?

Здравствуйте! Я работник банка. У меня произошла такая ситуация. 2 месяца подряд момент лишают премии, нет документов подтверждающих причины лишения премии. Не став с этим мирится, написала заявление об увольнении, у меня там 3 не отхоженных отпуска. Что сделать, чтобы получить полный расчёт и с меня чтобы ни чего не удержали?

, Анастасия, г. Красноярск
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород
Что сделать, чтобы получить полный расчёт и с меня чтобы ни чего не удержали?
Анастасия

Делать ничего не надо, в день увольнения Вам обязаны произвести расчет за все неиспользованные отпуска с которых возьмут 13% НДФЛ.

Основание ТК РФ:

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.