Университет забыл продлить мою регистрацию

У меня узбекский паспорт и учусь в России уже 5 лет. Университет мой забыль продлить мою регистрацию, я узнал об етом когда я вчера ходил брать завереную копию. Уже прошло 21 дней. Пожалуйста скажитье мне как поступить. Я тут воопще не виноват, потому что я даже заранее напоменал им обновить.

, Даврон, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Университет мой забыль продлить мою регистрацию, я узнал об етом когда я вчера ходил брать завереную копию. Уже прошло 21 дней. Пожалуйста скажитье мне как поступить. Я тут воопще не виноват, потому что я даже заранее напоменал им обновить.
Даврон

Добрый вечер, Даврон, вам нужно срочно писать заявление в университет с просьбой продлить вашу регистрацию, просрочка еще совсем не большая и я думаю, что УФМС пойдет вам навстречу и не будет вас депортировать, тем более, что виноваты не вы, а университет.