Что означает ст.46 ч.1 п.3 на сайте ФССП?

Добрый вечер. Я зашел на сайт судебных приставов и увидел там напротив некоторых штрафов запись ст. 46 ч. 1 п. 3 и отсутствует сумма долга. Что означает ст. 46 ч. 1 п. 3 в федеральной службе судебных приставов?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дарья Кривохатько
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Статья 46 Федерального закона Российской Федерации «Об исполнительном производстве» посвящена возвращению исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства, в частности ст. 46 ч. 1 п. 3:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.