Как проверить, действительна ли моя регистрация?

Добрый вечер! Я получила гр РФ.Подскажите, как сделать регистрацию РФ заплатив человеку, который этим занимается, чтоб тебя не обманули,точнее как проверить, что тебя не обманули? Проверить Действительна ли регистрация, за которую я оплачу деньги? Собственника нет у которого можно было бы зарегистрироваться, а есть компания, которая занимается такими регистрациями.

, Анна, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист

Я БЫ ВАМ не советовала в это ввязываться

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322.2]
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Анна
Клиент, г. Мурманск

Добрый вечер! И все таки мне не понятно, как проверить действительна ли регистрация или нет? И скажите, пожалуйста, какая мне нужна регистрация, я только получила гр РФ, получила в г. Мурманске, но уезжаю жить и работать в другую обл.?!

И все таки мне не понятно, как проверить действительна ли регистрация или нет?
Анна

Обратиться в органы УФМС