Можно ли зачесть налоги в одном регионе, на предъявляемые налоги ПФ другого региона?

зарегистрирована как ИП в одном регионе Налог в ПФ и страховые оплатила полностью.А торговый киоск находился в другом регионе где теперь требуют погасить еще раз налог за весь год.Что делать7

Уточнение от клиента

оплата производилась по месту прописки.. ЕНВД, оплачивались только ПФ и мед страх.Размер их превышал поэтому налог был 0.

, екатерина корнякова, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Куда именно вы платили взносы? В ПФР по месту ведения деятельности или месту регистрации ИП? Какая у вас система налогообложения? Вы можете сюда выложить требование об уплате налога (взноса)?

оплата производилась по месту прописки… ЕНВД, оплачивались только ПФ и мед страх.Размер их превышал поэтому налог был 0.
требуют погасить еще раз налог

Если у вас налог полностью уменьшался на сумму взносов, то что именно у вас требуют уплатить? У вас есть требование в бумажном виде?

екатерина корнякова
Клиент, г. Красноярск

ПФ региона где стоит киоск требует оплатить за год пенсионный взнос более 16 тысяч и мед страх взносы более 5 тыс, а я это уже оплатила по месту регистрации.Требование в бумажном виде есть,но оставила в киоске