Утеряны справки по служебному жилью в КЭС

Я военнослужащая, нахожусь в декретном отпуске. По истечении трех лет мне сказали обновить справки из бти и юстиции. Летом справки были обновлены и сданы в службу КЭС. Осенью большинство людей из службы КЭС перевелись и пришли новые. Сейчас от меня требуют опять справки, говорят тех нет. И они незнают кому я там что отдавала, требуют новые. Могу ли я доказать свою правоту? К сожалению никаких ксерокопий не делала.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Юлия!

Если Вы при сдаче этих справок получили от сотрудника КЭС документ, который подтверждает, что они приняли от Вас эти справки или расписались на каком-то Вашем документе о том, что приняли от Вас эти справки или же в журнале регистрации входящих документов есть отметка о принятии от Вас этих справок, то Вы сможете доказать свою правоту, а именно: Вы выполнили возложенное на Вас обязательство.

Если у Вас нет таких доказательств, то вряд ли Вам удастся доказать свою правоту.

С уважением.