Работал неофициально, ушел, отказываются платить за работу

Работал на строительстве муниципального садика не официально поссорился со своим нанемателем ушол теперь он отказывается выплачивать мне заработанные мной деньги. Причём наш садик показывали в городских новостях говорили что уже проплатили его строи тельство и до нового года его закончат что можно сделать? Куда обратиться?

, Максим, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-в прокуратуру напишите заявление что вас не оформили и не рассчитались — шанс получить деньги ....