С кем связаться, чтобы получить разрешение на свидание с сестрой, которая под следствием?

здравствуйте.в уфе находится под следствием моя сестра.как найти следователя,его контакты,я живу в другом городе ,не могу постоянно находится в уфе

, ольга, г. Учалы
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
С кем связаться, чтобы получить разрешение на свидание с сестрой здравствуйте.в уфе находится под следствием моя сестра.как найти следователя, его контакты, я живу в другом городе, не могу постоянно находится в уфе
ольга

В период расследования или судебного разбирательства свидание может предоставить только лицо, в производстве которого находится уголовное дело. Информацию о контактном телефоне следователя можно получить и по телефону, позвонив в следственный отдел, где расследуется уголовное дело.