Отмена аукциона, если участвует только один участник

Добрый день. В аукционной документации было указано, что необходимо приложить лицензию на предоставление услуг. Во второй части заявки она отсутствовала. В аукционе участвовал только один участник и в виду отсутствия документа в заявке аукцион собираются отменить. Можно ли как-то участнику изменить ситуацию?

, Виталий, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

нет, в данном случае Ваша заявка будет признана не соответствующей требованиям,.к. в АД было указано необходимость приложить действующую лицензию

Ввиду отсутствия поданных заявок аукцион не состоялся

в Вашем случае, если заказчик заинтересован, нужно ждать повторного объявления аукциона и заявляться уже по всем правилам